Форум клана RATABORCI

Объявление

ПРИВЕТ ! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RATABORCI » Помощь » тупой вопрос про лукарей


тупой вопрос про лукарей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот, надумал я поиграть лукарем. И возник извечный вопрос - "кем быть?". Сырком (сильвер ренджером) или хавком? А может, вообще темного лукаря взять?
  Вот все говорят, что сырок быстро бегает и вообще, мегаотец... но вот я посмотрел на его скиллы и сильно задумался, а такой ли уж он отец? И еще говорят, что у него дамаг очч маленький...
  Другие твердят, что хавк всех рвет в пвп и на каче тоже... но другие им возражают, говоря, что хавк - тупое мясо, у которого единственное преимущество - много хп.
  Про Фантом Ренджера вообще никто толком ничего не знает - просто он считается отстойным классом.
  Вот я и хотел узнать у тех, кто лукарями зажигал - какие и у кого преимущества?

0

2

Хавки они меткие очень но бывает косят ет смотря какая увёртка у врага или моба , есть скилы на меткость 1 как баф другой включаетса и жрёт 1 МП . Вобщем скилы хавка сам посмотри . Сырки они сцуко быстрые но слабые я играл на Х1000 сырком с БОП я 1 и тогоже моба на томже лвл бил дольше чем хавком с емиком .
Какие ещё вопросы ?

0

3

Короче гамай светлым ельфом -они рулят пипец)))))
Скоро порву ВСЕХ, Даже КУТУЗА))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

4

Tima написал(а):

Короче гамай светлым ельфом -они рулят пипец)))))
Скоро порву ВСЕХ, Даже КУТУЗА))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Привет, Тима. Вижу, ты не пожалел, что стал лукарем, а не даггером :) А конкретнее можешь что-то сказать, кроме "Сырки рулят"? Ну вот хотя бы как Хаос?

0

5

Ну вощето лукарь порвет когото или удерет))))))))))))))))))
Мне нравится играть, премущество в том что не нужны телепорты.........
А еще если стрелы закончатся то можно спокойно от моба удрать)))))))))))))

АНЕКДОТ:
Детский садик, училка спрашывает у детей кто кем будет на новый год.
Маша-я буду мальвиной.
Петя -я буду мушкитерем.
Вовочка- а я буду ГАМНОМ.
Училка- Вовочка так некрасиво, ща тя в угол поставлю.....
Вовочка- да я и от туда буду ВОНЯТЬ)))))))))

0

6

Ну то что сырки очен быстрые е очень хорошо я например если сильный очень то с замеса убежать несмогу развишо даш на 10 секунд (в Ц5 15 секунд) может спасти както но я сильный и меткий вот мои преймущества, кстати я поставил себе краску +3стр -3кон , и сёдня ещё +2стр -2кон терь у меня +5стр -5кон терь я сильный )
Хочю себе ещё +4декс -4кон поставить.

Кстати Тима отдай Димантоса БОП ты не единственный кому он нужен ты ХЗ когда играть начнёш , и начнёш ли ты играть тоже ХЗ , а мне с БОП кач легче будет так шо зайди както и кинь на склад или Димантосу отдай .

0

7

Хаос, ты воще не у нас, какой в попу боп? Пусть тебе кл твой его дает.

0

8

Что верно то верно)) с чего это тебе пухи давать,бафать и помогать вобще когда сокланом был да а сейчас это для нас теряет смысл.

0

9

Tima написал(а):

А от СВСа лукарь врятли удерет?))

http://sigs.ru/n_la2/1/male/swordsinger/MrGangster/65/0/RoundTable/Chellenger/136.jpg

0

10

Вобщето БОП не ваш а Димы и он если я не ошыбаюсь не против его мне дать на кач пока я себе свой не соберу . Поправь меня Дим если что.

0

11

А чо тебя попровлять то, достаточно почитать твои заявки на вступление))

0

12

BlackCHAOS написал(а):

не против его мне дать на кач пока я себе свой не соберу

Гы к 78 может быть да и врядли ты сам соберёшь Б пуху на тебе твоего шмота раз два и нет насколько я знаю емик тебе Нирт подарил)) ты никак не можешь понять что что б одется в Б ресы нужно отдавать тысячями  а и денег на свой шмот тратить как мин 50%) а ты хочешь что б тебя в Б одели на халяву.

0

13

Господа, дискуссии про то, что Хаос - редиска, конечно, познавательны, но мне все-таки хотелось бы решить, кого брать из лукарей... я вот весь в сомнениях до сих пор :)

Отредактировано Aboltus (2007-08-09 19:17:57)

0

14

БОП гномой я себе соберу , Емик да нирта, а ПЛ сет перчи дум топ Д шлем +3 и Бижа топ люксоровая вся по +3 ето моё.
Гному тоже одевал я полностью гдето я уже писал что на ней пишу ещё раз
Брига сет +3 топ Д перчи, боты по +3 бижа вся елвин не точеная пуха Glaive +4, пощитайте сколько ето денег.

0

15

BlackCHAOS
Леха, одевай хоть пол-серва. Зачем здесь про это писать???

0

16

Ладно уже . Хватит меня долбать мыж надеюсь договорились я вступлю к вам своей гномой буду здавать все ресы за исключением тех которые нужны мне будут для крафта.

0

17

Тут возникает интересный вопрос тебе ж не только лук нужен но и дум сет и бижа на всё вместе точно все ресы нужны:) что ж ты отдавать то будешь?

0

18

И кто воще сказал что возьмут твоего твинка?)) Аб, на ц5 рулит хавк, критами воще кул сносит, а у нас на ц4 светлоухий покруче будет. в пвп мне с ним гораздо сложней чем с хавком. Бегает быстро, скорость атаки выше. черепаху может повесить. Даж при пвп с танком при тормозилках он от него убегает и растреливает. Но смотря для чего он нужет, для пвп яб светлого взял, для кача хавка. А темный кривой лукарь, мне завалить его проще всего.
И это хаос, тебе сюда http://rataborci.bbok.ru/viewforum.php?id=6

0

19

Я решыл обойтись без Дум сета всё что мне надо Б ето БОП .
А может мне будет проще продать ресы как насобераю достаточно денег ресами продать емик и купить БОП ?)
Миха Ц5 уже не загорами =)

0

20

BlackCHAOS написал(а):

А может мне будет проще продать ресы как насобераю достаточно денег ресами продать емик и купить БОП ?)

Справка :) я Арком ресов на 10кк набил за две недели и то потму что убиваю не меньше 30 мобов за минуту считай ещё что они 65-68 тяк что твоей гномке с твоим он лайном месяца на три работы на такую же сумму))

0

21

Так ет ты ресов набил тыж не спойлер.
Спойлер на 40+ больше тебя ресов нагребёт при хорошых условиях

0

22

Мдя видимо ты так и не представляешь с какой скоростью я ресы добываю :lol: никакой гном никогда в жизни не угонится за забафанным СХ.

0

23

BlackCHAOS написал(а):

Спойлер на 40+ больше тебя ресов нагребёт при хорошых условиях

Это ты правельно сказал :) только хорошие условия это фул баф и топ С шмот 1 ты сможешь добится только при наличии пати но тогда спойлом придётся делится, 2 а на этот пункт 25кк нужно :)

0

24

Арки друг мыж давно знакомы ты меня знаеш неплохо может побафаеш меня в катах  :D
Остаётса токо шмот

0


Вы здесь » Форум клана RATABORCI » Помощь » тупой вопрос про лукарей