Форум клана RATABORCI

Объявление

ПРИВЕТ ! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана RATABORCI » Помощь » Моя любимая палка )


Моя любимая палка )

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Долго я думал, лазал по базе, подбирал себе палку по вкусу. наконец, решил остановиться на Nirvana Axe. Преимущество этого топора в том, что если его заточить на Magic power (с помощью CA), то расход маны на каждое заклинание увеличится на 15%, а M.Atk. увеличится на 99. Итого у меня будет палка с M.Atk. в 200. Тем более, что оно - одноручное. Случайно мне попал в руки один кеймат на этот топор. Сейчас я посадил Бурарума в Гиране, скупать недостающие кейматы. Рецы спойлятся с Vanor Silenos Scout (это возде Tower on Insolence) и просто падают с Tarlk BugBear Warrior (это возле Ivory Tower). Если у кого-то есть всемя и желание там со мной погулять - я буду весьма рад.

0

2

Aboltus
Да от такой бы палки я бы тоже не отказалась.:))А остальные ресы у тебя есть?

0

3

Аб, собрать конечно можно те такую палку, но думаю это будет не раньше чем ты наберешь 50+ однозначно. Посмотрел я шансы выпадения кеев, по моему опыту это практически не реально(( За уровень максимум пару выбешь. Реальней тама спойл, но нужен гном 55 лвл. Я пытаюсь рецепт выспойлить шанс 1\77, ужо запарился((( Реальней купить. Сча бронь дособераю и весь твой, куда хошь пойдем. :D

0

4

Ну, ресы - дело наживное. У меня и свои есть, не хватит - посажу гнома, куплю. Осталось добыть 2 труднодоставаемые вещи - рец и орехи. Ну, орехов у меня немножко есть, а вот рец... рец надо где-то добывать, или выбивать, или покупать. Если я буду в пати с танком(ну, хотя бы этак 35 лвл, в бриге), то 48 лвл вполне завалю (если они там, конечно, не кучками стоят), только отдыхать надо будет часто. Вот такие вот дела...

0

5

Если я подойду бери меня с собой , я с тобой на край света пойду, а такие веши выбить ваще расплюнуть)Весь в твоём распряжении ) Ток у меня ща с времинем и деньгами напряжёнка( но как тока будет возможность сразу тебе напишу) постораюсь быстро решить свои проблемы!

0

6

нифига се просто падают с Tarlk BugBear Warrior .Дроп 1 к 7000

0

7

А с силеносами такая же история, как с моей книжкой.Их там сразу 5 мобов социальных вместе передвигаются

0

8

Ты читал?что делает тот кристал?
Magic Power Постоянное Увеличивает M.Atk за счет увеличения стоимости вызова заклинаний.
Кста там есть другой посох,который даёт тебе эмпу

0

9

Я вот думаю , что вот этот меч намного легче собрать Sword of Whispering Death
кеи спойляться в ДВ да и в продаже много))
А принцип тот же м атак+99

Отредактировано Dimantos (2006-10-29 09:43:31)

0

10

Ты тоже решил себе палку сменить?

0

11

Легче сразу вальку соберать)

P.S. а еще намного легче если нирвана С грэйд(лень было по базе смотреть), то купить любое оружие того же уровня и обменять его у мамона кузнеца на нирвану.

P.P.S. Глянул базу, и точно надо купить вам любой топ Люксор и обменять у мамона кузнеца за бесплатно:P

0

12

НУ наверное не бесплатно:),а за древние адены

0

13

Нет, бесплатно, обмен одного класса у мамона бесплатно. Короче надо искать мамона.

0

14

Ну, насколько я читал, для этого надо:
1) выиграть в "семи печатях" именно вторую печать
2) обшарить все катакомбы (а монстры там все нехилые, ка правило х3-х4) в поисках этого самого Маммона. Где именно в катах он - никто не знает, но он где-то там :)

Вывод: проще скрафтить нирвану самому, чем найти Мамона.

0

15

Аб, не все так плохо, как тебе рассказали.. Мне сказали знающие люди, что мамон тусит там, где нет мобов, обычно на входах в каты. Чтобы его найти, можно создать гоп команду, по одному челу на каты и всем зайти в каты и посмотреть, кто-то наверно его найдет, и тогда алилуя.

0

16

Облегчу вам жизнь:
1 Регестрируйтесь за DAWN
2 ждете победы
3 Кузнец тусуется в Catacombs, а больше всего кат в Хантерс Вилладж. Так что с вероятностью в 70% к мамону кузнецу можно попасть телепортом от ХВ обшариваются все каты минут за 15. ТП есть как от стандартного ГК так и от Приста оф Даун.
4 Кузнец при входе, обмен беслпатный. Сохраняются все заточки оружия, но СА надо вынуть.

Если есть еще какие то вопросы пишите)

0

17

LordRaven написал(а):

Молодец!!!! А теперь все побежали менять оружие...

0

18

ага..тока нужно вначале его иметь)))))

0

19

Ничо, уж люксоровую пушку-то я поимею :)
Вотпрос такой: возле Hunter's Village я нашел 3 катакомбы:
1) Catacomb of the apostate
2) Catacomb of the forbidden path
3) Catacomb of the witch

Я ничего не пропустил, надо только эти 3 обшарить?

0

20

Мне понравилась пуха удимантоса она вроде хуже моей но там стоит са и я пробывал менять местами пухи с диминой уменя м атака на 100 больше.

0

21

Я вот хочу дагер н амечь поменять!
Дагер у меня топовый...люксорский....
Доделаю профу....и айда искать этого мааона!

0

22

Нашел этого Мамона....совершенно случайно!...в катакомбах Witch....
Поменял свой дагер на Tsurugi....
Я наверное раз 5 померял всякие....остановился на этом....Будут манетки...поменяю на самураи :)

И есть такая идея....просто зайти под волкером (кто в танке...тот вкурсе)....и пробежаться над катами....там сразу видно где какие НПС и мобы!...и не надо даже в каты для этого спускаться....

П.С. Где и как добывать манеты?

0

23

AlexandrSpirit написал(а):

П.С. Где и как добывать манеты?

Эх ты, валкер :) идешь в каты и выбиваешь камушки с мобов... зеленые, красные и синие. А потом меняешь эти камушки у монахов (у тех, у которых ты регался на 7 печатей) на эти самые монеты...

0

24

о!...спасибо...а-то уже собирался за инфой весь инет перерыть :)
слушай...а ты не знаешь...зависит дроп этих камней от разници в лвлах перса и моба...?
объясню.....если в обычном случае....я например 47лвл...а моб 27го.....то мне не то что дроп не упадёт....денег даже не выпадет!....
Вот и хочу узнать на счет дропа этих камней....наверное сам уже догадался почему :)
ведь если нет зависимости (я как-то год назад на другом серваке в катах начального уровня видал бегающих персов...с лвл не меньше 60+....думаю не просто так они там бегали!  ;)

0

25

AlexandrSpirit написал(а):

слушай...а ты не знаешь...зависит дроп этих камней от разници в лвлах перса и моба...?
объясню.....если в обычном случае....я например 47лвл...а моб 27го.....то мне не то что дроп не упадёт....денег даже не выпадет!....
Вот и хочу узнать на счет дропа этих камней....наверное сам уже догадался почему

Я думаю, тебе проще самому спуститься в каты и проверить это на деле, чем тырнет копать.

0

26

Я тоже попробую ))

0


Вы здесь » Форум клана RATABORCI » Помощь » Моя любимая палка )